г. Красноярск, ул. Ленина, 160, пр. Мира, 117
тел: 8 (391) 221-50-15
факс: 8 (391) 221-12-00
uszn91@guszn.admkrsk.ru

Контакты

ДолжностьФ.И.О.
Телефон

кабинет
Руководитель
управления
Чупрова
Елена Юрьевна

221-50-15
каб.217
(ул.Ленина, 160)
uszn91@guszn.admkrsk.ru
Помощник руководителя
(секретарь)
Малетина
Наталья Николаевна
221-50-15
каб.217
(ул.Ленина, 160)
Priem@jdr.guszn.admkrsk.ru
Заместитель
руководителя управления
Павлова
Ольга Георгиевна
221-58-01
каб.203
(ул.Ленина,160)
uszn91@guszn.admkrsk.ru
И.о. заместителя
руководителя управления
Хоменко
Сергей Николаевич
221-27-85
каб.213
(ул.Ленина, 160)
uszn91@guszn.admkrsk.ru
Отдел планирования и бюджетного исполнения

г. Красноярск, ул. Ленина, 160

остановка «Агропром» авт. 53, 64, 71, 85, 31, 80, 5

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)
Начальник отделаКорчевая
Александра Анатольевна
221-14-23
каб.201
(ул.Ленина, 160)
kaa@jdr.guszn.admkrsk.ru
Главный специалист Биденко
Людмила Ивановна
221-14-23
каб.201
(ул.Ленина, 160)
Главный специалистКламер
Татьяна Валерьевна
221-14-23
каб.201
(ул.Ленина, 160)
Информационно-аналитический отдел

г. Красноярск, ул. Ленина, 160

остановка «Агропром» авт. 53, 64, 71, 85, 31, 80, 5

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)
Начальник отдела Дьяченко
Ирина Николаевна
221-25-94
каб.217
(ул.Ленина, 160)
irina@jdr.guszn.admkrsk.ru
Главный специалистГулимова
Людмила Михайловна
221-25-94
каб.217
(ул.Ленина, 160)
lyidmila@jdr.guszn.admkrsk.ru
Главный специалистТкачева
Татьяна Михайловна
221-25-94
каб.217
(ул.Ленина, 160) ttm@jdr.guszn.admkrsk.ru
Главный специалистСоболев
Андрей Леонидович
221-25-94
каб.217
(ул.Ленина, 160) andrey@jdr.guszn.admkrsk.ru
Отдел по работе с гражданами пожилого возраста, ветеранами и инвалидами

г. Красноярск, пр. Мира, 117,

ост. «Театр музыкальной комедии» авт. 36, 37, 56, 55, 100, тролл. 4

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)
Начальник отделаБайкалова
Светлана Николаевна
259-42-37
каб.5
(пр.Мира, 117)
CVETA@jdr.guszn.admkrsk.ru
Главный специалистБабаева
Евгения Сергеевна
259-42-37
каб.5
(пр.Мира, 117)
Главный специалистБиниман
Анна Юрьевна
259-42-37
каб.5
(пр.Мира, 117)
Главный специалистКазакова
Татьяна Викторовна
259-42-37
каб.5
(пр.Мира, 117)
Отдел по приему документов

г. Красноярск, пр. Мира, 117, ост. «Театр музыкальной комедии» авт. 36, 37, 56, 55, 100, тролл. 4

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)
Начальник отделаПанова
Татьяна Александровна
259-44-47
каб.3
(пр.Мира, 117)
panova@jdr.guszn.admkrsk.ru
Зам. начальника отделаБлинова
Ольга Анатольевна
259-44-47
каб.3
(пр.Мира, 117)
Главный специалистАдольф
Ирина Александровна
259-43-46
одно окно
(пр.Мира, 117)
Главный специалистУфимцева
Юлия Геннадиевна
259-43-46
одно окно
(пр.Мира, 117)
Главный специалистКандакова
Лариса Владимировна
259-43-46
одно окно
(пр.Мира, 117)
Главный специалист Мальцева
Татьяна Александровна
259-43-46
одно окно
(пр.Мира, 117)
Главный специалистГерасимова
Юлия Магомедовна
259-43-46
одно окно
(пр.Мира, 117)
Отдел адресной социальной помощи

г. Красноярск, ул. Ленина, 160

остановка «Агропром» авт. 53, 64, 71, 85, 31, 80, 5

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)
Начальник отделаКирсахин
Валерий Васильевич
221-45-93
каб.209
(ул.Ленина, 160)
Главный специалистОльхина
Ольга Николаевна
221-45-93
каб.209
(ул.Ленина, 160)
Главный специалистБобылева
Ирина Васильевна
221-27-85
каб.213
(ул.Ленина, 160)
Главный специалистРыдченко Екатерина Николаевна221-45-93
каб.209
(ул.Ленина, 160)
Отдел по работе с семьей, детьми и предоставлению мер социальной поддержки

г. Красноярск, ул. Ленина, 160, пр. Мира, 117, ост. «Театр музыкальной комедии» авт. 36, 37, 56, 55, 100, тролл. 4

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)
Начальник отделаСаломачева
Надежда Ивановна
221-80-21
каб.202
(ул.Ленина, 160)

Salomacheva@jdr.guszn.admkrsk.ru
Зам. начальника отделаКуга
Елена Викторовна
221-80-21
каб.202
(ул.Ленина, 160)
KUGA@jdr.guszn.admkrsk.ru
Главный специалистКрасноусова
Мария Александровна
221-39-99, 248-27-75
каб.4
(пр.Мира, 117)
kma@jdr.guszn.admkrsk.ru
Главный специалистЛобода Мария Андреевна221-39-99, 248-27-75
каб.4
(пр.Мира, 117)
loboda@jdr.guszn.admkrsk.ru
Главный специалистДзукаева
Жанна Владимировна
221-67-05
каб.205
(ул.Ленина, 160)
Главный специалист
Роговая
Марина Владимировна
221-67-05
каб.205
(ул.Ленина, 160)
Главный специалист
Политова
Екатерина Юрьевна
221-39-99, 248-27-75
каб.4
(пр.Мира, 117)
Отдел по предоставлению мер социальной поддержки на оплату жилья и коммунальных услуг
г. Красноярск, ул. Ленина, 160
остановка «Агропром» авт. 53, 64, 71, 85, 31, 80, 5
пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)
Начальник отделаЛогвинец
Игорь Валентинович
221-01-19
каб.210
(ул.Ленина, 160)
logvinets@jdr.guszn.admkrsk.ru
Зам. начальника отделаГусева
Светлана Юрьевна
221-01-19
каб.210
(ул.Ленина, 160)
LANA@jdr.guszn.admkrsk.ru
Главный специалистЗаливан
Лариса Дмитриевна
221-01-19
каб.210
(ул.Ленина, 160)
Главный специалистГлазкина
Светлана Викторовна
221-13-43
каб.211
(ул.Ленина, 160)
Главный специалистКапуш
Екатерина Михайловна
221-13-43
каб.211
(ул.Ленина, 160)
Главный специалистПерминов
Иван Константинович
221-12-38
каб.212
(ул.Ленина, 160)
Главный специалистСимкина
Вера Григорьевна
221-13-43
каб.211
(ул.Ленина, 160)
Главный специалистДедова
Наталья Васильевна
221-12-38
каб.212
(ул.Ленина, 160)
Главный специалистАчисова
Ольга Владимировна
221-12-38
каб.212
(ул.Ленина, 160)
Отдел по предоставлению отдельных мер социальной поддержки
г. Красноярск, ул. Ленина, 160
остановка «Агропром» авт. 53, 64, 71, 85, 31, 80, 5
пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)
Начальник отделаХоменко
Сергей Николаевич
221-27-85
каб.213
(ул.Ленина, 160)
Главный специалистКозлов Сергей Евгеньеевич
221-02-34
каб.214
(ул.Ленина, 160)
Главный специалистАлексеева
Любовь Викторовна
221-02-34
каб.214
(ул.Ленина, 160)
Главный специалистБобкова
Ольга Владимировна
221-02-34
каб.214
(ул.Ленина, 160)
Организационно-правовой отдел
г. Красноярск, ул. Ленина, 160
остановка «Агропром» авт. 53, 64, 71, 85, 31, 80, 5
пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)
Начальник отделаНаделяева
Ирина Федоровна
221-83-46
каб.215
(ул.Ленина, 160)
nad@jdr.guszn.admkrsk.ru
Заместитель начальника отделаДавыденко
Евгений Викторович
221-83-46
каб.215
(ул.Ленина, 160)
davidenko@jdr.guszn.admkrsk.ru
Главный специалистМартиросян
Давид Гегамович
221-89-21
каб.216
(ул.Ленина, 160)
david@jdr.guszn.admkrsk.ru
Главный специалистТашлыкова
Елена Михайловна
221-83-46
каб.215
(ул.Ленина, 160)

elena@jdr.guszn.admkrsk.ru
Главный специалистПряжникова
Наталья Сергеевна
221-89-21
каб.216
(ул.Ленина, 160)
pnc@jdr.guszn.admkrsk.ru
Главный специалистПотемкина
Юлия Михайловна
221-89-21
каб.216
(ул.Ленина, 160)
pot@jdr.guszn.admkrsk.ru