г. Красноярск, ул. Ленина, 160, пр. Мира, 117
тел: 8 (391) 221-50-15
факс: 8 (391) 221-12-00
uszn91@guszn.admkrsk.ru

Телефонный справочник на время ремонта

Телефонный справочник

Управление социальной защиты населения администрации

Железнодорожного района в городе Красноярске

660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 160, пр. Мира, 117

тел. 221-50-15, факс 221-12-00,

остановка «Агропром» авт. 53, 64, 71, 85, 31, 80, 5

ост. «Театр музыкальной комедии» авт. 36, 37, 56, 55, 100, тролл. 4

электронная почта uszn91@guszn.admkrsk.ru

часы работы пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)

Должность

 

Ф.И.О. Телефон

кабинет

Руководитель

управления

Чупрова

Елена Юрьевна

221-50-15

каб.217

(ул.Ленина, 160)

uszn91@guszn.admkrsk.ru

Помощник руководителя

(секретарь)

Малетина

Наталья Николаевна

221-50-15

каб.217

(ул.Ленина, 160)

Priem@jdr.guszn.admkrsk.ru

Заместитель

руководителя управления

Ходус

Елена Валерьевна

221-58-01

каб.203

(ул.Ленина,160)

uszn91@guszn.admkrsk.ru

Заместитель

руководителя управления

Павлова

Ольга Георгиевна

221-58-01

каб.203

(ул.Ленина,160)

uszn91@guszn.admkrsk.ru

Главный специалист

(по соц.картам)

Кандакова

Лариса Владимировна

 

221-89-21

каб.216

(ул.Ленина, 160)

 Отдел планирования и бюджетного исполнения

г. Красноярск, ул. Ленина, 160

остановка «Агропром» авт. 53, 64, 71, 85, 31, 80, 5

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) 

Начальник отдела Корчевая

Александра Анатольевна

221-14-23

каб.201

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Кламер

Татьяна Валерьевна

221-14-23

каб.201

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Биденко

Людмила Ивановна

 

221-14-23

каб.201

(ул.Ленина, 160)

 Информационно-аналитический отдел

г. Красноярск, ул. Ленина, 160

остановка «Агропром» авт. 53, 64, 71, 85, 31, 80, 5

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) 

Начальник отдела Дьяченко

Ирина Николаевна

221-25-94

каб.217

(ул.Ленина, 160)

irina@jdr.guszn.admkrsk.ru

Главный специалист Гулимова

Людмила Михайловна

221-25-94

каб.217

(ул.Ленина, 160)

lyidmila@jdr.guszn.admkrsk.ru

Главный специалист Ткачева

Татьяна Михайловна

221-25-94

каб.217

(ул.Ленина, 160) ttm@jdr.guszn.admkrsk.ru

Главный специалист Соболев

Андрей Леонидович

221-25-94

каб.217

(ул.Ленина, 160) andrey@jdr.guszn.admkrsk.ru

 Отдел по работе с гражданами пожилого возраста, ветеранами и инвалидами

г. Красноярск, пр. Мира, 117,

ост. «Театр музыкальной комедии» авт. 36, 37, 56, 55, 100, тролл. 4

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) 

Начальник отдела Байкалова

Светлана Николаевна

221-12-38

каб.212

(ул.Ленина, 160) CVETA@jdr.guszn.admkrsk.ru

Главный специалист Смирнова

Дарина Анатольевна

221-25-94

каб.217

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Биниман

Анна Юрьевна

221-12-38

каб.212

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Бабаева

Евгения Сергеевна

221-12-38

каб.212

(ул.Ленина, 160)

 Отдел по приему документов

г. Красноярск, пр. Мира, 117, ост. «Театр музыкальной комедии» авт. 36, 37, 56, 55, 100, тролл. 4

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)

Начальник отдела Панова

Татьяна Александровна

221-27-85

каб.213

(ул.Ленина, 160)

panova@jdr.guszn.admkrsk.ru

Зам. начальника отдела Блинова

Ольга Анатольевна

221-27-85

каб.213

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Адольф

Ирина Александровна

 

 

221-02-34

каб.214

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Уфимцева

Юлия Геннадиевна

221-02-34

каб.214

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Герасимова

Юлия Магомедовна

221-02-34

каб.214

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Медведева

Екатерина Юрьевна

 

221-83-46

каб.215

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Мальцева

Татьяна Александровна

 

221-83-46

каб.215

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Капуш

Екатерина Михайловна

221-83-46

каб.215

(ул.Ленина, 160)

Ведущий специалист Селецкая

Екатерина Александровна

 

(ул.Ленина, 160)

 Отдел адресной социальной помощи

г. Красноярск, ул. Ленина, 160

остановка «Агропром» авт. 53, 64, 71, 85, 31, 80, 5

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) 

Начальник отдела Кирсахин

Валерий Васильевич

 

 

221-45-93

каб.209

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Ольхина

Ольга Николаевна

221-45-93

каб.209

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Бобылева

Ирина Васильевна

221-27-85

каб.213

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Перминов

Иван Константинович

221-45-93

каб.209

(ул.Ленина, 160)

 Отдел по работе с семьей, детьми и предоставлению мер социальной поддержки

г. Красноярск, ул. Ленина, 160, пр. Мира, 117, ост. «Театр музыкальной комедии» авт. 36, 37, 56, 55, 100, тролл. 4

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) 

Начальник отдела Саломачева

Надежда Ивановна

221-80-21

каб.202

(ул.Ленина, 160)

Salomacheva@jdr.guszn.admkrsk.ru

Зам. начальника отдела Куга

Елена Викторовна

221-80-21

каб.202

(ул.Ленина, 160)

KUGA@jdr.guszn.admkrsk.ru

Главный специалист Красноусова

Мария Александровна

221-39-99

каб.2

(пр.Мира, 117)

sazonova@jdr.guszn.admkrsk.ru

Главный специалист Лобода

Мария Андреевна

221-39-99

каб.2

(пр.Мира, 117)

Главный специалист Дзукаева

Жанна Владимировна

221-67-05

каб.205

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Роговая

Марина Владимировна

221-67-05

каб.205

(ул.Ленина, 160)

Отдел по предоставлению мер социальной поддержки на оплату жилья и коммунальных услуг

г. Красноярск, ул. Ленина, 160

остановка «Агропром» авт. 53, 64, 71, 85, 31, 80, 5

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00)

Начальник отдела Логвинец

Игорь Валентинович

221-01-19

каб.210

(ул.Ленина, 160)

logvinets@jdr.guszn.admkrsk.ru

Зам. начальника отдела Андреева

Светлана Юрьевна

221-01-19

каб.210

(ул.Ленина, 160)

LANA@jdr.guszn.admkrsk.ru

Главный специалист Заливан

Лариса Дмитриевна

 

 

 

221-01-19

каб.210

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Пономаренко

Марина Ивановна

221-13-43

каб.211

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Глазкина

Светлана Викторовна

221-13-43

каб.211

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Симкина

Вера Григорьевна

221-13-43

каб.211

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Дедова

Наталья Васильевна

221-67-05

каб.205

(ул.Ленина, 160)

Главный специалист Ачисова

Ольга Владимировна

221-14-23

каб.201

(ул.Ленина, 160)

 Отдел по предоставлению отдельных мер социальной поддержки

г. Красноярск, ул. Ленина, 160

остановка «Агропром» авт. 53, 64, 71, 85, 31, 80, 5

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) 

Начальник отдела Хоменко

Сергей Николаевич

248-27-75

каб.5

(пр.Мира, 117)

Главный специалист Алексеева

Любовь Викторовна

248-27-75

каб.5

(пр.Мира, 117)

alekseeva@jdr.guszn.admkrsk.ru

Главный специалист Бобкова

Ольга Владимировна

248-27-75

каб.5

(пр.Мира, 117)

 Организационно-правовой отдел

г. Красноярск, ул. Ленина, 160

остановка «Агропром» авт. 53, 64, 71, 85, 31, 80, 5

пн.-пят. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) 

Начальник отдела Наделяева

Ирина Федоровна

259-44-47

каб.4

(пр.Мира, 117)

nad@jdr.guszn.admkrsk.ru

Заместитель начальника отдела Давыденко

Евгений Викторович

221-71-91

каб.3

(пр.Мира, 117)

davidenko@jdr.guszn.admkrsk.ru

Главный специалист Мартиросян

Давид Гегамович

221-89-21

каб.215

(ул.Ленина, 160)

david@jdr.guszn.admkrsk.ru

Главный специалист Ташлыкова

Елена Михайловна

221-71-91

каб.3

(пр.Мира, 117)

elena@jdr.guszn.admkrsk.ru

Главный специалист Пряжникова

Наталья Сергеевна

259-44-47

каб.4

(пр.Мира, 117)

nefedov@jdr.guszn.admkrsk.ru

Главный специалист Потемкина

Юлия Михайловна

221-89-21

каб.216

(ул.Ленина, 160)

pot@jdr.guszn.admkrsk.ru